Фото: astrobl
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Астраханская команда по водному поло «Динамо-СШОР» заняла третье место на чемпионате России сезона 2025/2026, подтвердив успешное выступление на престижных соревнованиях.

В решающем матче астраханские ватерполисты встретились с петербургской командой «Балтика». Игра с первых минут проходила в напряженной борьбе: астраханцы стремились закрепить преимущество, однако соперник действовал на равных и не позволял оторваться в счете.

Исход встречи решился в серии пенальти. В атаку по очереди выходили игроки обеих команд, и точнее в этом компоненте оказались ватерполисты «Динамо-СШОР». Астраханцы реализовали свои попытки и добились победы в серии со счетом 3:1.

По итогам чемпионата России сезона 2025/2026 «Динамо-СШОР» завоевало бронзовые медали, выиграв три из четырех матчей у спортсменов из Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта.

 

#Астрахань #водноеполо #ДинамоСШОР #чемпионатРоссии #спорт

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.