Футбольный клуб «Волгарь» потерпел поражение в выездном матче против «Машука-КМВ» и опустился на предпоследнее место в группе «Золото» дивизиона «А» первенства России «Leon вторая лига».
Встреча проходила в Ессентуках и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.
Игроки «Машука-КМВ» поразили ворота голкипера астраханцев Владислава Ермакова на 17-й и 88-й минутах.
После этого матча в активе команды Юрия Юхневича остается 9 очков. Следующую игру весеннего этапа «Волгарь» проведет 3 мая на выезде против футбольного клуба «Калуга».
#Волгарь #МашукКМВ #вторялига #футбол #Астрахань




