В Астрахани приступили к восстановлению подачи горячей воды после завершения ремонтных работ на источнике тепла ТЭЦ‑2.
С 08:00 23 мая компания «Астраханские тепловые сети» начала заполнять городские теплосети. В организации сообщили, что в ближайшее время горячее водоснабжение будет восстановлено для жителей Кировского, Ленинского и Советского районов города.
При этом специалисты уточняют, что на заполнение системы и выход теплоносителя на нормальную циркуляцию потребуется некоторое время.
Жителей и организации просят проявлять внимательность к состоянию систем. При обнаружении признаков технологических нарушений на теплосетях или возможной аварии необходимо незамедлительно сообщать об этом в аварийные службы по телефонам экстренных и коммунальных служб города.
#Астрахань #горячаявода #коммунальныеуслуги #ТЭЦ2 #теплосети




