Фото ИИ
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В Астрахани приступили к восстановлению подачи горячей воды после завершения ремонтных работ на источнике тепла ТЭЦ‑2.

С 08:00 23 мая компания «Астраханские тепловые сети» начала заполнять городские теплосети. В организации сообщили, что в ближайшее время горячее водоснабжение будет восстановлено для жителей Кировского, Ленинского и Советского районов города.

При этом специалисты уточняют, что на заполнение системы и выход теплоносителя на нормальную циркуляцию потребуется некоторое время.

Жителей и организации просят проявлять внимательность к состоянию систем. При обнаружении признаков технологических нарушений на теплосетях или возможной аварии необходимо незамедлительно сообщать об этом в аварийные службы по телефонам экстренных и коммунальных служб города.

 

#Астрахань #горячаявода #коммунальныеуслуги #ТЭЦ2 #теплосети

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.